Главная » 2018 » Июль » 31 » Сайт заморожен
15:54
Сайт заморожен

Приветствую, гость. В данный момент сайт заморожен на неопределённое время. Мною был утрачен доступ к панели управления сайтом. Могу связаться с техподдержкой, но смысла не вижу, так как сайт довольно долго находится в забвении.

Если кому-то нужны ссылки на старые материалы сайта:

Файлы: map001fan.ucoz.ru/load/

Статьи: map001fan.ucoz.ru/publ/

Старый форум: map001fan.ucoz.ru/forum/

Что касается 001 Game Creator, то он стал платным (Steam) и всё ещё не поддерживает кириллицу:

Уважаемые игроки!

В настоящий момент данный проект не отображает кириллицу. Мы бы очень хотели добавить русский язык, однако тот язык программирования, на котором написан наш редактор, не поддерживает систему шрифтов UNICODE и, сколько мы ни пробовали обойти это ограничение за последние несколько лет, нам пока не удалось найти решения, работающего на всех пользовательских системах. Мы приносим извинения за подобное неудобство и очень просим вас учитывать подобное ограничение при принятии решения о покупке нашего продукта.

Разработчики 001 Game Creator

Но если Вы всё ещё полны энтузиазма для создания игр, и не хотите мириться с отсутствием кириллицы, обратите внимание на такие альтернативы как Godot Engine (абсолютно бесплатный) или старый добрый Game Maker, для которого много русскоязычных статей и видеоуроков.

Просмотров: 451 | Добавил: Tim48rus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.
Самые потрясающие фильмы скачать для просмотра.