[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aut  
Форум » Связано с конструктором » Помощь по конструктору » Отображение голода на HUD и ещё несколько вопросов.
Отображение голода на HUD и ещё несколько вопросов.
Tim48rusДата: Суббота, 19.05.2012, 20:15 | Сообщение # 1
Мапер
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 26
Статус: Offline
Вообщем, можно сделать так, чтобы на HUD отображался на сколько голоден гг и уровень голода постепенно ухудшался?
А ещё можно слелать так, чтобы поднять предмет и поесть уровень голода улучшался?
 
PlaMenДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:55 | Сообщение # 2
Дизайнер
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Тот же вопрос! cry Я думаю надо создать еще одну полоску жизней (скопировать) , и поставить ей таймер там через 10 сек убирается 5 ед. голода , вот и создать предмет лекарство которое будет лечить голод ... но как это сделать я без понятия :3
 
Tim48rusДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:10 | Сообщение # 3
Мапер
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (PlaMen)
Тот же вопрос! cry Я думаю надо создать еще одну полоску жизней (скопировать) , и поставить ей таймер там через 10 сек убирается 5 ед. голода , вот и создать предмет лекарство которое будет лечить голод

Я сейчас попробую, чего получится отпишусь!

Добавлено (21.05.2012, 15:10)
---------------------------------------------
Нет, я не могу сделать dry . Это нужно разбираться хотя бы с локальными скриптами, а я по ним только опыт и деньги могу изменять и всё. wacko

 
AutДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:55 | Сообщение # 4
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (PlaMen)
Я думаю надо создать еще одну полоску жизней (скопировать) , и поставить ей таймер там через 10 сек убирается 5 ед. голода , вот и создать предмет лекарство которое будет лечить голод ... но как это сделать я без понятия :3

Правильно думаешь. В скрипте задаёшь изменение переменной. Локальной. Её же и присваиваешь полоске.


 
Форум » Связано с конструктором » Помощь по конструктору » Отображение голода на HUD и ещё несколько вопросов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

02:02
Обновить
Map001fan © 2024. .